LXTOTO OFFICIAL LXTOTO D8DA6F30 Lxtoto88
captcha

INFO Selamat datang di LXToto - Dengan Refferal Tertinggi 1% / 4D 65% / 3D 59% / 2D 29% / Singapore mengacu pada 49 bola

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar Bulls Eye

Tanggal Periode Result
Thursday, 22 June 2017 BE:434 9 7 4 6
Wednesday, 21 June 2017 BE:433 7 9 7 4
Tuesday, 20 June 2017 BE:432 5 5 6 0
Monday, 19 June 2017 BE:431 2 7 3 7
Sunday, 18 June 2017 BE:430 8 8 6 0
Saturday, 17 June 2017 BE:429 0 5 6 0
Friday, 16 June 2017 BE:428 8 1 0 4
Thursday, 15 June 2017 BE:427 4 5 8 0
Wednesday, 14 June 2017 BE:426 6 0 0 3
Tuesday, 13 June 2017 BE:425 7 4 4 3
Monday, 12 June 2017 BE:424 6 6 1 1
Sunday, 11 June 2017 BE:423 9 7 1 6
Saturday, 10 June 2017 BE:422 0 9 1 0
Friday, 09 June 2017 BE:421 9 2 1 3
Thursday, 08 June 2017 BE:420 1 8 8 6
Wednesday, 07 June 2017 BE:419 9 4 1 1
Tuesday, 06 June 2017 BE:418 7 3 9 6
Monday, 05 June 2017 BE:417 0 5 0 8
Sunday, 04 June 2017 BE:416 5 0 2 7
Saturday, 03 June 2017 BE:415 8 1 9 7
Friday, 02 June 2017 BE:414 3 3 6 4
Thursday, 01 June 2017 BE:413 4 9 6 9
Wednesday, 31 May 2017 BE:412 5 6 9 3
Tuesday, 30 May 2017 BE:411 9 9 3 9
Monday, 29 May 2017 BE:410 7 0 0 8
Sunday, 28 May 2017 BE:409 2 4 8 9
Saturday, 27 May 2017 BE:408 4 6 9 2
Friday, 26 May 2017 BE:407 4 2 6 0
Thursday, 25 May 2017 BE:406 5 3 1 6
Wednesday, 24 May 2017 BE:405 0 3 4 8
Tuesday, 23 May 2017 BE:404 0 1 9 7
Monday, 22 May 2017 BE:403 9 4 6 9
Sunday, 21 May 2017 BE:402 5 1 3 6
Saturday, 20 May 2017 BE:401 3 2 1 9
Friday, 19 May 2017 BE:400 2 9 0 4
Thursday, 18 May 2017 BE:399 7 0 6 3
Wednesday, 17 May 2017 BE:398 8 5 7 9
Tuesday, 16 May 2017 BE:397 6 4 2 5
Monday, 15 May 2017 BE:396 6 4 2 2
Sunday, 14 May 2017 BE:395 6 8 5 0
Saturday, 13 May 2017 BE:394 7 8 7 4
Friday, 12 May 2017 BE:393 6 3 3 3
Thursday, 11 May 2017 BE:392 3 2 6 2
Wednesday, 10 May 2017 BE:391 5 5 3 9
Tuesday, 09 May 2017 BE:390 1 9 9 1
Monday, 08 May 2017 BE:389 1 8 8 8
Sunday, 07 May 2017 BE:388 2 0 9 2
Saturday, 06 May 2017 BE:387 6 6 9 0
Friday, 05 May 2017 BE:386 1 8 2 6
Thursday, 04 May 2017 BE:385 1 7 6 1
Wednesday, 03 May 2017 BE:384 2 1 0 8
Tuesday, 02 May 2017 BE:383 9 4 0 4
Monday, 01 May 2017 BE:382 9 7 4 9
Sunday, 30 April 2017 BE:381 8 8 0 7
Saturday, 29 April 2017 BE:380 4 8 8 9
Friday, 28 April 2017 BE:379 8 8 8 2
Thursday, 27 April 2017 BE:378 1 6 0 0
Wednesday, 26 April 2017 BE:377 0 0 3 4
Tuesday, 25 April 2017 BE:376 2 8 3 1
Monday, 24 April 2017 BE:375 6 7 4 5
Sunday, 23 April 2017 BE:374 8 2 3 8
Saturday, 22 April 2017 BE:373 6 9 1 8
Friday, 21 April 2017 BE:372 5 7 3 7
Thursday, 20 April 2017 BE:371 8 1 6 7
Wednesday, 19 April 2017 BE:370 3 0 6 2
Tuesday, 18 April 2017 BE:369 1 1 8 4
Monday, 17 April 2017 BE:368 5 8 7 5
Sunday, 16 April 2017 BE:367 0 8 5 2
Saturday, 15 April 2017 BE:366 0 6 5 3
Friday, 14 April 2017 BE:365 3 8 0 5
Thursday, 13 April 2017 BE:364 2 8 5 0
Wednesday, 12 April 2017 BE:363 9 1 1 3
Tuesday, 11 April 2017 BE:362 6 3 4 6
Monday, 10 April 2017 BE:361 5 1 2 1
Sunday, 09 April 2017 BE:360 7 8 3 6
Saturday, 08 April 2017 BE:359 7 3 3 2
Friday, 07 April 2017 BE:358 9 2 8 2
Thursday, 06 April 2017 BE:357 7 8 7 4
Wednesday, 05 April 2017 BE:356 4 8 4 3
Tuesday, 04 April 2017 BE:355 4 7 3 4
Monday, 03 April 2017 BE:354 4 8 2 1
Sunday, 02 April 2017 BE:353 7 9 4 2
Saturday, 01 April 2017 BE:352 8 6 7 3
Friday, 31 March 2017 BE:351 4 6 0 6
Thursday, 30 March 2017 BE:350 4 3 0 9
Wednesday, 29 March 2017 BE:349 5 3 1 9
Tuesday, 28 March 2017 BE:348 6 4 4 6
Monday, 27 March 2017 BE:347 3 1 1 5
Sunday, 26 March 2017 BE:346 1 0 0 6
Saturday, 25 March 2017 BE:345 5 0 0 1
Friday, 24 March 2017 BE:344 4 3 8 9
Thursday, 23 March 2017 BE:343 5 2 1 7
Wednesday, 22 March 2017 BE:342 1 7 1 1
Tuesday, 21 March 2017 BE:341 4 6 9 4
Monday, 20 March 2017 BE:340 8 6 3 9
Sunday, 19 March 2017 BE:339 4 2 7 2
Saturday, 18 March 2017 BE:338 5 6 3 5
Friday, 17 March 2017 BE:337 3 4 3 8
Thursday, 16 March 2017 BE:336 9 8 6 8
Wednesday, 15 March 2017 BE:335 4 2 1 8
Tuesday, 14 March 2017 BE:334 2 4 2 3
Monday, 13 March 2017 BE:333 8 9 2 3
Sunday, 12 March 2017 BE:332 1 0 1 5
Saturday, 11 March 2017 BE:331 2 6 9 5
Friday, 10 March 2017 BE:330 2 3 6 7
Thursday, 09 March 2017 BE:329 0 0 8 5
Wednesday, 08 March 2017 BE:328 7 9 2 0
Tuesday, 07 March 2017 BE:327 1 5 7 7
Monday, 06 March 2017 BE:326 9 7 0 6
Sunday, 05 March 2017 BE:325 8 5 0 7
Saturday, 04 March 2017 BE:324 8 1 2 9
Friday, 03 March 2017 BE:323 6 8 6 3
Thursday, 02 March 2017 BE:322 8 6 5 3
Wednesday, 01 March 2017 BE:321 8 1 4 1
Tuesday, 28 February 2017 BE:320 9 8 7 2
Monday, 27 February 2017 BE:319 2 2 0 1
Sunday, 26 February 2017 BE:318 5 1 0 0
Saturday, 25 February 2017 BE:317 6 1 1 1
Friday, 24 February 2017 BE:316 5 6 8 6
Thursday, 23 February 2017 BE:315 6 7 0 9
Wednesday, 22 February 2017 BE:314 2 8 0 5
Tuesday, 21 February 2017 BE:313 6 2 8 5
Monday, 20 February 2017 BE:312 4 6 9 9
Sunday, 19 February 2017 BE:311 9 8 3 0
Saturday, 18 February 2017 BE:310 6 8 8 1
Friday, 17 February 2017 BE:309 0 1 8 3
Thursday, 16 February 2017 BE:308 4 3 5 1
Wednesday, 15 February 2017 BE:307 9 3 7 1
Tuesday, 14 February 2017 BE:306 6 4 5 2
Monday, 13 February 2017 BE:305 2 2 4 6
Sunday, 12 February 2017 BE:304 7 1 7 9
Saturday, 11 February 2017 BE:303 7 6 3 6
Friday, 10 February 2017 BE:302 4 6 3 4
Thursday, 09 February 2017 BE:301 6 3 3 4
Wednesday, 08 February 2017 BE:300 9 6 2 1
Tuesday, 07 February 2017 BE:299 0 5 0 6
Monday, 06 February 2017 BE:298 9 5 4 0
Sunday, 05 February 2017 BE:297 6 2 9 7
Saturday, 04 February 2017 BE:296 3 0 0 6
Friday, 03 February 2017 BE:295 4 4 6 4
Thursday, 02 February 2017 BE:294 2 2 4 2
Wednesday, 01 February 2017 BE:293 5 8 5 2
Tuesday, 31 January 2017 BE:292 5 7 0 4
Monday, 30 January 2017 BE:291 3 5 9 9
Sunday, 29 January 2017 BE:290 1 5 2 1
Saturday, 28 January 2017 BE:289 7 0 1 7
Friday, 27 January 2017 BE:288 3 2 4 1
Thursday, 26 January 2017 BE:287 7 5 8 2
Wednesday, 25 January 2017 BE:286 4 5 2 2
Tuesday, 24 January 2017 BE:285 1 6 9 8
Monday, 23 January 2017 BE:284 8 9 2 8
Sunday, 22 January 2017 BE:283 9 6 1 1
Saturday, 21 January 2017 BE:282 4 2 1 3
Friday, 20 January 2017 BE:281 3 0 8 9
Thursday, 19 January 2017 BE:280 4 0 1 9
Wednesday, 18 January 2017 BE:279 0 5 0 1
Tuesday, 17 January 2017 BE:278 3 5 1 1
Monday, 16 January 2017 BE:277 5 6 0 2
Sunday, 15 January 2017 BE:276 2 4 8 6
Saturday, 14 January 2017 BE:275 7 8 0 3
Friday, 13 January 2017 BE:274 0 2 2 6
Thursday, 12 January 2017 BE:273 3 1 4 6
Wednesday, 11 January 2017 BE:272 5 1 8 8
Tuesday, 10 January 2017 BE:271 1 2 9 2
Monday, 09 January 2017 BE:270 8 8 9 9
Sunday, 08 January 2017 BE:269 7 6 9 7
Saturday, 07 January 2017 BE:268 2 3 1 3
Friday, 06 January 2017 BE:267 6 7 9 8
Thursday, 05 January 2017 BE:266 2 7 1 0
Wednesday, 04 January 2017 BE:265 3 7 1 1
Tuesday, 03 January 2017 BE:264 5 5 0 0
Monday, 02 January 2017 BE:263 5 4 7 3
Sunday, 01 January 2017 BE:262 7 7 7 4
Saturday, 31 December 2016 BE:261 0 4 7 9
Friday, 30 December 2016 BE:260 7 4 7 8
Thursday, 29 December 2016 BE:259 7 0 2 3
Wednesday, 28 December 2016 BE:258 3 6 6 0
Tuesday, 27 December 2016 BE:257 4 3 7 0
Monday, 26 December 2016 BE:256 6 0 4 4
Sunday, 25 December 2016 BE:255 2 1 0 4
Saturday, 24 December 2016 BE:254 0 0 7 3
Friday, 23 December 2016 BE:253 1 2 8 3
Thursday, 22 December 2016 BE:252 4 2 8 9
Wednesday, 21 December 2016 BE:251 5 6 2 5
Tuesday, 20 December 2016 BE:250 1 4 2 7
Monday, 19 December 2016 BE:249 7 3 1 9
Sunday, 18 December 2016 BE:248 6 6 2 4
Saturday, 17 December 2016 BE:247 4 9 5 2
Friday, 16 December 2016 BE:246 2 0 4 1
Thursday, 15 December 2016 BE:245 8 4 8 6
Wednesday, 14 December 2016 BE:244 7 7 5 2
Tuesday, 13 December 2016 BE:243 2 1 7 2
Monday, 12 December 2016 BE:242 7 9 2 5
Sunday, 11 December 2016 BE:241 3 8 5 9
Saturday, 10 December 2016 BE:240 2 1 2 7
Friday, 09 December 2016 BE:239 7 5 9 8
Thursday, 08 December 2016 BE:238 5 3 4 8
Wednesday, 07 December 2016 BE:237 2 0 3 9
Tuesday, 06 December 2016 BE:236 1 0 2 7
Monday, 05 December 2016 BE:235 1 8 9 7
Sunday, 04 December 2016 BE:234 0 4 0 4
Saturday, 03 December 2016 BE:233 6 4 8 9
Friday, 02 December 2016 BE:232 5 6 8 4
Thursday, 01 December 2016 BE:231 2 8 6 2
Wednesday, 30 November 2016 BE:230 4 5 5 3
Tuesday, 29 November 2016 BE:229 3 2 6 7
Monday, 28 November 2016 BE:228 9 6 1 6
Sunday, 27 November 2016 BE:227 7 4 4 0
Saturday, 26 November 2016 BE:226 4 8 1 6
Friday, 25 November 2016 BE:225 8 0 7 2
Thursday, 24 November 2016 BE:224 9 0 3 8
Wednesday, 23 November 2016 BE:223 4 2 7 9
Tuesday, 22 November 2016 BE:222 0 0 8 5
Monday, 21 November 2016 BE:221 7 1 5 3
Sunday, 20 November 2016 BE:220 6 5 2 4
Saturday, 19 November 2016 BE:219 7 3 0 3
Friday, 18 November 2016 BE:218 3 8 1 8
Thursday, 17 November 2016 BE:217 8 7 4 4
Wednesday, 16 November 2016 BE:216 2 6 7 1
Tuesday, 15 November 2016 BE:215 1 0 3 3
Monday, 14 November 2016 BE:214 6 1 1 5
Sunday, 13 November 2016 BE:213 5 4 1 9
Saturday, 12 November 2016 BE:212 0 1 8 8
Friday, 11 November 2016 BE:211 9 8 5 6
Thursday, 10 November 2016 BE:210 6 5 0 5
Wednesday, 09 November 2016 BE:209 8 6 1 8
Tuesday, 08 November 2016 BE:208 9 7 8 5
Monday, 07 November 2016 BE:207 2 2 5 9
Sunday, 06 November 2016 BE:206 0 9 8 0
Saturday, 05 November 2016 BE:205 6 5 2 6
Friday, 04 November 2016 BE:204 7 7 2 5
Thursday, 03 November 2016 BE:203 0 6 9 0
Wednesday, 02 November 2016 BE:202 0 0 0 6
Tuesday, 01 November 2016 BE:201 8 7 5 2
Monday, 31 October 2016 BE:200 2 9 6 6
Sunday, 30 October 2016 BE:199 5 3 3 2
Saturday, 29 October 2016 BE:198 5 0 6 7
Friday, 28 October 2016 BE:197 6 8 9 9
Thursday, 27 October 2016 BE:196 3 3 9 6
Wednesday, 26 October 2016 BE:195 0 7 6 3
Tuesday, 25 October 2016 BE:194 6 4 3 9
Monday, 24 October 2016 BE:193 1 3 8 4
Sunday, 23 October 2016 BE:192 6 3 3 1
Saturday, 22 October 2016 BE:191 7 1 3 0
Friday, 21 October 2016 BE:190 1 0 4 5
Thursday, 20 October 2016 BE:189 7 0 9 7
Wednesday, 19 October 2016 BE:188 3 2 6 5
Tuesday, 18 October 2016 BE:187 5 0 5 3
Monday, 17 October 2016 BE:186 1 9 4 3
Sunday, 16 October 2016 BE:185 7 3 7 2
Saturday, 15 October 2016 BE:184 4 2 4 5
Friday, 14 October 2016 BE:183 1 1 4 0
Thursday, 13 October 2016 BE:182 5 7 1 4
Wednesday, 12 October 2016 BE:181 9 6 0 0
Tuesday, 11 October 2016 BE:180 2 6 9 9
Monday, 10 October 2016 BE:179 6 2 9 1
Sunday, 09 October 2016 BE:178 1 1 1 5
Saturday, 08 October 2016 BE:177 4 1 6 5
Friday, 07 October 2016 BE:176 7 8 2 9
Thursday, 06 October 2016 BE:175 2 2 2 9
Wednesday, 05 October 2016 BE:174 4 2 2 7
Tuesday, 04 October 2016 BE:173 2 4 8 6
Monday, 03 October 2016 BE:172 1 4 1 0
Sunday, 02 October 2016 BE:171 2 9 4 9
Saturday, 01 October 2016 BE:170 0 1 7 4
Friday, 30 September 2016 BE:169 2 7 4 2
Thursday, 29 September 2016 BE:168 3 1 5 3
Wednesday, 28 September 2016 BE:167 9 8 4 4
Tuesday, 27 September 2016 BE:166 3 5 0 7
Monday, 26 September 2016 BE:165 3 4 9 2
Sunday, 25 September 2016 BE:164 3 0 3 5
Saturday, 24 September 2016 BE:163 0 5 4 5
Friday, 23 September 2016 BE:162 1 4 6 1
Thursday, 22 September 2016 BE:161 2 6 9 5
Wednesday, 21 September 2016 BE:160 0 3 2 7
Tuesday, 20 September 2016 BE:159 6 8 9 2
Monday, 19 September 2016 BE:158 5 6 0 3
Sunday, 18 September 2016 BE:157 5 9 3 4
Saturday, 17 September 2016 BE:156 8 5 5 1
Friday, 16 September 2016 BE:155 5 2 4 6
Thursday, 15 September 2016 BE:154 1 7 2 1
Wednesday, 14 September 2016 BE:153 5 3 9 4
Tuesday, 13 September 2016 BE:152 6 1 1 9
Monday, 12 September 2016 BE:151 3 5 3 4
Sunday, 11 September 2016 BE:150 4 8 9 5
Saturday, 10 September 2016 BE:149 0 7 8 1
Friday, 09 September 2016 BE:148 6 4 1 5
Thursday, 08 September 2016 BE:147 3 1 7 1
Wednesday, 07 September 2016 BE:146 8 8 2 5
Tuesday, 06 September 2016 BE:145 2 3 3 1
Monday, 05 September 2016 BE:144 1 4 6 7
Sunday, 04 September 2016 BE:143 6 7 5 9
Saturday, 03 September 2016 BE:142 2 9 8 5
Friday, 02 September 2016 BE:141 9 0 7 5
Thursday, 01 September 2016 BE:140 9 0 6 7
Wednesday, 31 August 2016 BE:139 1 0 0 0
Tuesday, 30 August 2016 BE:138 3 2 1 5
Monday, 29 August 2016 BE:137 3 8 3 9
Sunday, 28 August 2016 BE:136 3 6 1 2
Saturday, 27 August 2016 BE:135 5 9 8 2
Friday, 26 August 2016 BE:134 5 5 4 8
Thursday, 25 August 2016 BE:133 8 6 1 2
Wednesday, 24 August 2016 BE:132 7 0 7 7
Tuesday, 23 August 2016 BE:131 2 1 5 0
Monday, 22 August 2016 BE:130 5 0 5 3
Sunday, 21 August 2016 BE:129 4 9 5 7
Saturday, 20 August 2016 BE:128 7 8 1 7
Friday, 19 August 2016 BE:127 8 8 2 3
Thursday, 18 August 2016 BE:126 4 1 7 8
Wednesday, 17 August 2016 BE:125 5 1 5 6
Tuesday, 16 August 2016 BE:124 5 8 4 7
Monday, 15 August 2016 BE:123 5 8 3 3
Sunday, 14 August 2016 BE:122 3 2 4 8
Saturday, 13 August 2016 BE:121 4 0 0 2
Friday, 12 August 2016 BE:120 6 7 6 8
Thursday, 11 August 2016 BE:119 5 8 9 2
Wednesday, 10 August 2016 BE:118 5 2 9 6
Tuesday, 09 August 2016 BE:117 7 5 5 5
Monday, 08 August 2016 BE:116 0 1 6 4
Sunday, 07 August 2016 BE:115 5 8 7 0
Saturday, 06 August 2016 BE:114 1 4 1 3
Friday, 05 August 2016 BE:113 0 7 4 3
Thursday, 04 August 2016 BE:112 9 4 2 4
Wednesday, 03 August 2016 BE:111 6 2 4 4
Tuesday, 02 August 2016 BE:110 9 1 2 2
Monday, 01 August 2016 BE:109 0 1 4 9
Sunday, 31 July 2016 BE:108 6 6 9 8
Saturday, 30 July 2016 BE:107 3 8 6 6
Friday, 29 July 2016 BE:106 1 0 8 1
Thursday, 28 July 2016 BE:105 0 3 3 1
Wednesday, 27 July 2016 BE:104 0 3 5 8
Tuesday, 26 July 2016 BE:103 9 9 5 9
Monday, 25 July 2016 BE:102 4 7 2 2
Sunday, 24 July 2016 BE:101 1 9 3 2
Saturday, 23 July 2016 BE:100 7 5 2 3
Friday, 22 July 2016 BE:99 4 3 5 8
Thursday, 21 July 2016 BE:98 0 8 0 0
Wednesday, 20 July 2016 BE:97 1 5 9 1
Tuesday, 19 July 2016 BE:96 2 0 1 9
Monday, 18 July 2016 BE:95 6 6 6 2
Sunday, 17 July 2016 BE:94 6 5 9 3
Saturday, 16 July 2016 BE:93 4 9 7 6
Friday, 15 July 2016 BE:92 1 4 4 7
Thursday, 14 July 2016 BE:91 8 2 1 0
Wednesday, 13 July 2016 BE:90 7 7 8 0
Tuesday, 12 July 2016 BE:89 2 4 7 3
Monday, 11 July 2016 BE:88 8 2 8 4
Sunday, 10 July 2016 BE:87 7 3 8 3
Saturday, 09 July 2016 BE:86 0 0 9 4
Friday, 08 July 2016 BE:85 4 4 5 4
Thursday, 07 July 2016 BE:84 4 8 4 1
Wednesday, 06 July 2016 BE:83 0 7 7 3
Tuesday, 05 July 2016 BE:82 4 8 6 7
Monday, 04 July 2016 BE:81 2 3 0 3
Sunday, 03 July 2016 BE:80 3 8 3 4
Saturday, 02 July 2016 BE:79 4 4 3 5
Friday, 01 July 2016 BE:78 6 3 5 8
Thursday, 30 June 2016 BE:77 1 9 2 5
Wednesday, 29 June 2016 BE:76 6 0 4 5
Tuesday, 28 June 2016 BE:75 2 1 1 1
Monday, 27 June 2016 BE:74 0 2 5 8
Sunday, 26 June 2016 BE:73 7 6 7 7
Saturday, 25 June 2016 BE:72 3 9 4 1
Friday, 24 June 2016 BE:71 2 5 7 0
Thursday, 23 June 2016 BE:70 9 2 2 0
Wednesday, 22 June 2016 BE:69 4 5 4 8
Tuesday, 21 June 2016 BE:68 7 0 3 8
Monday, 20 June 2016 BE:67 0 5 8 2
Sunday, 19 June 2016 BE:66 8 5 9 5
Saturday, 18 June 2016 BE:65 3 4 9 5
Friday, 17 June 2016 BE:64 6 2 7 5
Thursday, 16 June 2016 BE:63 7 1 0 2
Wednesday, 15 June 2016 BE:62 7 1 8 0
Tuesday, 14 June 2016 BE:61 5 1 3 6
Monday, 13 June 2016 BE:60 1 1 4 9
Sunday, 12 June 2016 BE:59 5 5 4 7
Saturday, 11 June 2016 BE:58 0 5 6 3
Friday, 10 June 2016 BE:57 2 0 4 0
Thursday, 09 June 2016 BE:56 2 0 3 2
Wednesday, 08 June 2016 BE:55 3 7 4 7
Tuesday, 07 June 2016 BE:54 9 5 3 5
Monday, 06 June 2016 BE:53 6 5 6 0
Sunday, 05 June 2016 BE:52 0 9 1 8
Saturday, 04 June 2016 BE:51 9 2 1 0
Friday, 03 June 2016 BE:50 1 9 6 1
Thursday, 02 June 2016 BE:49 8 7 7 8
Wednesday, 01 June 2016 BE:48 3 1 1 8
Tuesday, 31 May 2016 BE:47 7 0 3 8
Monday, 30 May 2016 BE:46 3 4 8 3
Sunday, 29 May 2016 BE:45 2 1 3 8
Saturday, 28 May 2016 BE:44 6 1 5 6
Friday, 27 May 2016 BE:43 3 9 8 8
Thursday, 26 May 2016 BE:42 2 6 3 1
Wednesday, 25 May 2016 BE:41 5 5 0 4
Tuesday, 24 May 2016 BE:40 0 0 5 6
Monday, 23 May 2016 BE:39 7 4 5 4
Sunday, 22 May 2016 BE:38 6 1 8 6
Saturday, 21 May 2016 BE:37 0 6 0 2
Friday, 20 May 2016 BE:36 6 1 4 2
Thursday, 19 May 2016 BE:35 7 7 7 9
Wednesday, 18 May 2016 BE:34 7 1 1 5
Tuesday, 17 May 2016 BE:33 6 0 3 8
Monday, 16 May 2016 BE:32 6 8 4 4
Sunday, 15 May 2016 BE:31 1 2 3 3
Saturday, 14 May 2016 BE:30 1 2 2 7
Friday, 13 May 2016 BE:29 2 9 7 3
Thursday, 12 May 2016 BE:28 0 5 4 2
Wednesday, 11 May 2016 BE:27 1 1 5 2
Tuesday, 10 May 2016 BE:26 2 8 6 1
Monday, 09 May 2016 BE:25 8 9 6 2
Sunday, 08 May 2016 BE:24 5 3 8 5
Saturday, 07 May 2016 BE:23 2 8 6 8
Friday, 06 May 2016 BE:22 1 7 9 2
Thursday, 05 May 2016 BE:21 2 6 4 3
Wednesday, 04 May 2016 BE:20 5 4 0 5
Tuesday, 03 May 2016 BE:19 8 4 0 8
Monday, 02 May 2016 BE:18 7 0 2 7
Sunday, 01 May 2016 BE:17 8 5 9 7
Saturday, 30 April 2016 BE:16 6 7 9 4
Friday, 29 April 2016 BE:15 5 0 6 6
Thursday, 28 April 2016 BE:14 5 8 2 3
Wednesday, 27 April 2016 BE:13 0 1 3 0
Tuesday, 26 April 2016 BE:12 0 6 3 3
Monday, 25 April 2016 BE:11 8 4 2 5
Sunday, 24 April 2016 BE:10 0 1 6 3
Saturday, 23 April 2016 BE:9 8 2 4 0
Friday, 22 April 2016 BE:8 4 3 5 5
Thursday, 21 April 2016 BE:7 8 5 4 9
Wednesday, 20 April 2016 BE:6 4 0 7 3
Tuesday, 19 April 2016 BE:5 7 8 7 0
Monday, 18 April 2016 BE:4 7 5 6 1
Sunday, 17 April 2016 BE:3 7 0 0 6
Saturday, 16 April 2016 BE:2 4 7 4 4
Friday, 15 April 2016 BE:1 4 6 7 6