LXTOTO OFFICIAL LXTOTO 5FAA7057 Lxtoto88
captcha

INFO Selamat datang di LXToto - Dengan Refferal Tertinggi 1% / 4D 65% / 3D 59% / 2D 29% / Singapore mengacu pada 49 bola

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar HONGKONG

Tanggal Periode Result
Wednesday, 22 February 2017 HK:328 9 6 5 8
Tuesday, 21 February 2017 HK:327 1 3 6 1
Monday, 20 February 2017 HK:326 0 5 3 2
Sunday, 19 February 2017 HK:325 7 3 0 3
Saturday, 18 February 2017 HK:324 1 1 9 7
Friday, 17 February 2017 HK:323 4 2 8 2
Thursday, 16 February 2017 HK:322 2 1 8 9
Wednesday, 15 February 2017 HK:321 5 0 9 5
Tuesday, 14 February 2017 HK:320 7 3 1 9
Monday, 13 February 2017 HK:319 3 8 3 1
Sunday, 12 February 2017 HK:318 1 5 7 7
Saturday, 11 February 2017 HK:317 3 2 6 9
Friday, 10 February 2017 HK:316 9 1 1 3
Thursday, 09 February 2017 HK:315 5 2 6 1
Wednesday, 08 February 2017 HK:314 6 7 1 5
Tuesday, 07 February 2017 HK:313 2 8 2 5
Monday, 06 February 2017 HK:312 7 0 0 3
Sunday, 05 February 2017 HK:311 3 0 5 2
Saturday, 04 February 2017 HK:310 1 8 8 5
Friday, 03 February 2017 HK:309 8 9 2 0
Thursday, 02 February 2017 HK:308 4 5 0 2
Wednesday, 01 February 2017 HK:307 6 3 0 7
Tuesday, 31 January 2017 HK:306 0 4 8 7
Monday, 30 January 2017 HK:305 7 5 1 1
Sunday, 29 January 2017 HK:304 2 0 9 6
Saturday, 28 January 2017 HK:303 2 9 3 8
Friday, 27 January 2017 HK:302 9 7 6 0
Thursday, 26 January 2017 HK:301 8 6 8 4
Wednesday, 25 January 2017 HK:300 7 1 3 6
Tuesday, 24 January 2017 HK:299 0 6 5 6
Monday, 23 January 2017 HK:298 4 2 7 8
Sunday, 22 January 2017 HK:297 1 8 8 2
Saturday, 21 January 2017 HK:296 3 6 8 1
Friday, 20 January 2017 HK:295 5 0 6 9
Thursday, 19 January 2017 HK:294 1 7 0 5
Wednesday, 18 January 2017 HK:293 7 5 8 7
Tuesday, 17 January 2017 HK:292 3 5 4 6
Monday, 16 January 2017 HK:291 6 9 5 1
Sunday, 15 January 2017 HK:290 6 3 1 1
Saturday, 14 January 2017 HK:289 0 7 4 8
Friday, 13 January 2017 HK:288 3 4 0 6
Thursday, 12 January 2017 HK:287 7 5 6 0
Wednesday, 11 January 2017 HK:286 3 7 7 1
Tuesday, 10 January 2017 HK:285 0 7 3 4
Monday, 09 January 2017 HK:284 5 7 2 5
Sunday, 08 January 2017 HK:283 4 9 7 8
Saturday, 07 January 2017 HK:282 9 2 3 2
Friday, 06 January 2017 HK:281 6 5 7 6
Thursday, 05 January 2017 HK:280 3 0 6 9
Wednesday, 04 January 2017 HK:279 7 2 0 8
Tuesday, 03 January 2017 HK:278 8 0 2 5
Monday, 02 January 2017 HK:277 0 5 1 1
Sunday, 01 January 2017 HK:276 8 8 2 3
Saturday, 31 December 2016 HK:275 7 8 6 3
Friday, 30 December 2016 HK:274 4 2 0 7
Thursday, 29 December 2016 HK:273 3 1 9 6
Wednesday, 28 December 2016 HK:272 9 6 2 0
Tuesday, 27 December 2016 HK:271 4 8 9 3
Monday, 26 December 2016 HK:270 0 8 3 7
Sunday, 25 December 2016 HK:269 5 0 4 0
Saturday, 24 December 2016 HK:268 8 9 0 2
Friday, 23 December 2016 HK:267 6 0 4 3
Thursday, 22 December 2016 HK:266 8 1 5 3
Wednesday, 21 December 2016 HK:265 9 5 6 9
Tuesday, 20 December 2016 HK:264 1 6 2 2
Monday, 19 December 2016 HK:263 7 8 1 9
Sunday, 18 December 2016 HK:262 5 0 1 7
Saturday, 17 December 2016 HK:261 3 2 9 1
Friday, 16 December 2016 HK:260 3 7 0 2
Thursday, 15 December 2016 HK:259 0 9 7 3
Wednesday, 14 December 2016 HK:258 5 6 5 1
Tuesday, 13 December 2016 HK:257 1 1 4 5
Monday, 12 December 2016 HK:256 7 0 7 3
Sunday, 11 December 2016 HK:255 6 1 8 5
Saturday, 10 December 2016 HK:254 9 4 3 5
Friday, 09 December 2016 HK:253 8 8 0 3
Thursday, 08 December 2016 HK:252 1 8 4 8
Wednesday, 07 December 2016 HK:251 2 0 8 7
Tuesday, 06 December 2016 HK:250 9 2 8 6
Monday, 05 December 2016 HK:249 4 1 6 5
Sunday, 04 December 2016 HK:248 5 8 2 6
Saturday, 03 December 2016 HK:247 0 9 4 1
Friday, 02 December 2016 HK:246 8 3 3 5
Thursday, 01 December 2016 HK:245 9 6 0 2
Wednesday, 30 November 2016 HK:244 5 9 6 3
Tuesday, 29 November 2016 HK:243 2 4 1 9
Monday, 28 November 2016 HK:242 2 1 8 1
Sunday, 27 November 2016 HK:241 9 0 3 1
Saturday, 26 November 2016 HK:240 1 3 5 5
Friday, 25 November 2016 HK:239 6 8 0 4
Thursday, 24 November 2016 HK:238 4 6 3 4
Wednesday, 23 November 2016 HK:237 0 7 8 3
Tuesday, 22 November 2016 HK:236 8 3 9 1
Monday, 21 November 2016 HK:235 5 1 1 2
Sunday, 20 November 2016 HK:234 6 0 8 9
Saturday, 19 November 2016 HK:233 7 6 8 7
Friday, 18 November 2016 HK:232 1 9 1 4
Thursday, 17 November 2016 HK:231 8 1 2 6
Wednesday, 16 November 2016 HK:230 7 9 6 2
Tuesday, 15 November 2016 HK:229 9 4 3 7
Monday, 14 November 2016 HK:228 6 0 7 1
Sunday, 13 November 2016 HK:227 4 4 0 6
Saturday, 12 November 2016 HK:226 4 6 3 5
Friday, 11 November 2016 HK:225 8 7 2 7
Thursday, 10 November 2016 HK:224 2 6 9 3
Wednesday, 09 November 2016 HK:223 4 1 6 9
Tuesday, 08 November 2016 HK:222 7 9 2 5
Monday, 07 November 2016 HK:221 0 1 1 5
Sunday, 06 November 2016 HK:220 4 8 3 7
Saturday, 05 November 2016 HK:219 6 2 1 3
Friday, 04 November 2016 HK:218 3 7 8 1
Thursday, 03 November 2016 HK:217 8 4 8 7
Wednesday, 02 November 2016 HK:216 0 1 2 5
Tuesday, 01 November 2016 HK:215 1 2 4 6
Monday, 31 October 2016 HK:214 4 5 9 5
Sunday, 30 October 2016 HK:213 9 8 0 6
Saturday, 29 October 2016 HK:212 2 8 6 9
Friday, 28 October 2016 HK:211 9 7 4 3
Thursday, 27 October 2016 HK:210 7 3 8 6
Wednesday, 26 October 2016 HK:209 3 1 1 7
Tuesday, 25 October 2016 HK:208 2 0 6 7
Monday, 24 October 2016 HK:207 8 4 5 9
Sunday, 23 October 2016 HK:206 4 5 7 7
Saturday, 22 October 2016 HK:205 1 2 8 2
Friday, 21 October 2016 HK:204 7 2 1 3
Thursday, 20 October 2016 HK:203 9 3 1 4
Wednesday, 19 October 2016 HK:202 5 5 2 1
Tuesday, 18 October 2016 HK:201 0 1 6 3
Monday, 17 October 2016 HK:200 9 0 3 8
Sunday, 16 October 2016 HK:199 3 0 4 8
Saturday, 15 October 2016 HK:198 2 8 0 5
Friday, 14 October 2016 HK:197 6 7 5 1
Thursday, 13 October 2016 HK:196 1 4 7 4
Wednesday, 12 October 2016 HK:195 8 6 0 5
Tuesday, 11 October 2016 HK:194 6 4 1 1
Monday, 10 October 2016 HK:193 2 1 6 2
Sunday, 09 October 2016 HK:192 4 5 0 8
Saturday, 08 October 2016 HK:191 8 7 5 7
Friday, 07 October 2016 HK:190 5 3 4 6
Thursday, 06 October 2016 HK:189 0 3 2 9
Wednesday, 05 October 2016 HK:188 3 7 9 4
Tuesday, 04 October 2016 HK:187 9 2 9 4
Monday, 03 October 2016 HK:186 8 3 0 8
Sunday, 02 October 2016 HK:185 1 1 7 5
Saturday, 01 October 2016 HK:184 6 9 4 5
Friday, 30 September 2016 HK:183 0 4 0 6
Thursday, 29 September 2016 HK:182 8 6 4 3
Wednesday, 28 September 2016 HK:181 1 0 5 5
Tuesday, 27 September 2016 HK:180 4 6 5 9
Monday, 26 September 2016 HK:179 3 2 0 2
Sunday, 25 September 2016 HK:178 5 6 2 8
Saturday, 24 September 2016 HK:177 8 5 7 9
Friday, 23 September 2016 HK:176 2 6 8 2
Thursday, 22 September 2016 HK:175 9 5 4 6
Wednesday, 21 September 2016 HK:174 5 5 1 9
Tuesday, 20 September 2016 HK:173 3 9 6 5
Monday, 19 September 2016 HK:172 0 4 9 4
Sunday, 18 September 2016 HK:171 6 1 1 7
Saturday, 17 September 2016 HK:170 5 1 2 9
Friday, 16 September 2016 HK:169 7 1 9 8
Thursday, 15 September 2016 HK:168 3 5 8 2
Wednesday, 14 September 2016 HK:167 8 7 9 4
Tuesday, 13 September 2016 HK:166 1 8 3 4
Monday, 12 September 2016 HK:165 2 5 2 2
Sunday, 11 September 2016 HK:164 6 2 8 6
Saturday, 10 September 2016 HK:163 4 0 4 8
Friday, 09 September 2016 HK:162 3 1 7 1
Thursday, 08 September 2016 HK:161 9 1 7 8
Wednesday, 07 September 2016 HK:160 8 4 2 8
Tuesday, 06 September 2016 HK:159 7 6 0 1
Monday, 05 September 2016 HK:158 1 0 8 6
Sunday, 04 September 2016 HK:157 5 0 7 7
Saturday, 03 September 2016 HK:156 2 7 1 9
Friday, 02 September 2016 HK:155 0 9 9 4
Thursday, 01 September 2016 HK:154 9 6 3 4
Wednesday, 31 August 2016 HK:153 4 2 7 8
Tuesday, 30 August 2016 HK:152 1 5 3 9
Monday, 29 August 2016 HK:151 6 8 5 6
Sunday, 28 August 2016 HK:150 4 8 3 1
Saturday, 27 August 2016 HK:149 8 3 6 7
Friday, 26 August 2016 HK:148 2 7 0 1
Thursday, 25 August 2016 HK:147 4 3 8 3
Wednesday, 24 August 2016 HK:146 5 8 1 9
Tuesday, 23 August 2016 HK:145 3 2 4 7
Monday, 22 August 2016 HK:144 9 4 5 9
Sunday, 21 August 2016 HK:143 7 0 1 9
Saturday, 20 August 2016 HK:142 9 1 7 3
Friday, 19 August 2016 HK:141 6 8 6 1
Thursday, 18 August 2016 HK:140 1 3 6 9
Wednesday, 17 August 2016 HK:139 2 2 0 1
Tuesday, 16 August 2016 HK:138 2 7 5 5
Monday, 15 August 2016 HK:137 3 1 2 6
Sunday, 14 August 2016 HK:136 9 4 3 4
Saturday, 13 August 2016 HK:135 7 6 2 9
Friday, 12 August 2016 HK:134 1 3 7 8
Thursday, 11 August 2016 HK:133 3 4 9 2
Wednesday, 10 August 2016 HK:132 5 6 7 3
Tuesday, 09 August 2016 HK:131 1 4 7 9
Monday, 08 August 2016 HK:130 3 0 4 7
Sunday, 07 August 2016 HK:129 4 2 6 3
Saturday, 06 August 2016 HK:128 5 0 1 5
Friday, 05 August 2016 HK:127 1 7 6 5
Thursday, 04 August 2016 HK:126 2 7 4 0
Wednesday, 03 August 2016 HK:125 9 5 0 8
Tuesday, 02 August 2016 HK:124 7 8 2 1
Monday, 01 August 2016 HK:123 5 3 4 3
Sunday, 31 July 2016 HK:122 3 2 4 8
Saturday, 30 July 2016 HK:121 7 1 6 4
Friday, 29 July 2016 HK:120 0 1 8 1
Thursday, 28 July 2016 HK:119 1 6 2 8
Wednesday, 27 July 2016 HK:118 7 7 0 8
Tuesday, 26 July 2016 HK:117 3 2 8 7
Monday, 25 July 2016 HK:116 7 1 2 9
Sunday, 24 July 2016 HK:115 1 9 9 2
Saturday, 23 July 2016 HK:114 9 2 3 6
Friday, 22 July 2016 HK:113 5 3 4 6
Thursday, 21 July 2016 HK:112 9 3 7 0
Wednesday, 20 July 2016 HK:111 2 9 8 8
Tuesday, 19 July 2016 HK:110 6 0 7 4
Monday, 18 July 2016 HK:109 3 5 0 6
Sunday, 17 July 2016 HK:108 7 0 6 1
Saturday, 16 July 2016 HK:107 4 0 9 8
Friday, 15 July 2016 HK:106 1 8 7 0
Thursday, 14 July 2016 HK:105 5 7 8 7
Wednesday, 13 July 2016 HK:104 2 2 7 6
Tuesday, 12 July 2016 HK:103 4 5 6 2
Monday, 11 July 2016 HK:102 3 1 0 1
Sunday, 10 July 2016 HK:101 9 6 7 5
Saturday, 09 July 2016 HK:100 4 9 1 5
Friday, 08 July 2016 HK:99 1 5 2 5
Thursday, 07 July 2016 HK:98 0 9 0 8
Wednesday, 06 July 2016 HK:97 8 7 8 4
Tuesday, 05 July 2016 HK:96 8 2 9 5
Monday, 04 July 2016 HK:95 5 8 8 0
Sunday, 03 July 2016 HK:94 9 3 1 3
Saturday, 02 July 2016 HK:93 0 3 6 2
Friday, 01 July 2016 HK:92 4 2 3 8
Thursday, 30 June 2016 HK:91 8 0 2 2
Wednesday, 29 June 2016 HK:90 4 9 4 6
Tuesday, 28 June 2016 HK:89 9 3 0 1
Monday, 27 June 2016 HK:88 1 0 8 4
Sunday, 26 June 2016 HK:87 7 4 6 4
Saturday, 25 June 2016 HK:86 2 8 9 7
Friday, 24 June 2016 HK:85 0 4 3 1
Thursday, 23 June 2016 HK:84 9 1 3 9
Wednesday, 22 June 2016 HK:83 9 8 0 5
Tuesday, 21 June 2016 HK:82 5 9 2 5
Monday, 20 June 2016 HK:81 7 1 9 1
Sunday, 19 June 2016 HK:80 8 1 3 8
Saturday, 18 June 2016 HK:79 5 2 7 1
Friday, 17 June 2016 HK:78 9 5 7 7
Thursday, 16 June 2016 HK:77 2 6 8 4
Wednesday, 15 June 2016 HK:76 4 1 1 3
Tuesday, 14 June 2016 HK:75 0 3 7 0
Monday, 13 June 2016 HK:74 2 9 1 4
Sunday, 12 June 2016 HK:73 9 0 6 4
Saturday, 11 June 2016 HK:72 1 3 4 4
Friday, 10 June 2016 HK:71 4 5 2 5
Thursday, 09 June 2016 HK:70 5 8 6 0
Wednesday, 08 June 2016 HK:69 7 0 5 6
Tuesday, 07 June 2016 HK:68 3 2 7 2
Monday, 06 June 2016 HK:67 1 1 8 0
Sunday, 05 June 2016 HK:66 4 6 0 7
Saturday, 04 June 2016 HK:65 2 0 7 8
Friday, 03 June 2016 HK:64 3 8 1 0
Thursday, 02 June 2016 HK:63 8 3 1 2
Wednesday, 01 June 2016 HK:62 9 3 3 8
Tuesday, 31 May 2016 HK:61 9 5 8 7
Monday, 30 May 2016 HK:60 1 9 6 4
Sunday, 29 May 2016 HK:59 8 5 7 1
Saturday, 28 May 2016 HK:58 4 1 5 6
Friday, 27 May 2016 HK:57 0 3 1 7
Thursday, 26 May 2016 HK:56 5 0 6 3
Wednesday, 25 May 2016 HK:55 0 6 1 6
Tuesday, 24 May 2016 HK:54 4 6 0 5
Monday, 23 May 2016 HK:53 1 7 7 0
Sunday, 22 May 2016 HK:52 7 9 6 2
Saturday, 21 May 2016 HK:51 0 8 2 4
Friday, 20 May 2016 HK:50 8 7 4 3
Thursday, 19 May 2016 HK:49 7 0 8 2
Wednesday, 18 May 2016 HK:48 7 3 0 6
Tuesday, 17 May 2016 HK:47 3 9 6 3
Monday, 16 May 2016 HK:46 5 0 2 1
Sunday, 15 May 2016 HK:45 3 9 2 9
Saturday, 14 May 2016 HK:44 4 4 8 5
Friday, 13 May 2016 HK:43 6 1 0 9
Thursday, 12 May 2016 HK:42 5 4 7 4
Wednesday, 11 May 2016 HK:41 8 1 6 0
Tuesday, 10 May 2016 HK:40 0 6 5 2
Monday, 09 May 2016 HK:39 8 9 6 3
Sunday, 08 May 2016 HK:38 5 6 9 7
Saturday, 07 May 2016 HK:37 6 2 4 9
Friday, 06 May 2016 HK:36 0 0 7 2
Thursday, 05 May 2016 HK:35 7 6 1 3
Wednesday, 04 May 2016 HK:34 6 0 4 5
Tuesday, 03 May 2016 HK:33 4 9 7 5
Monday, 02 May 2016 HK:32 3 3 0 9
Sunday, 01 May 2016 HK:31 9 1 3 1
Saturday, 30 April 2016 HK:30 7 2 9 7
Friday, 29 April 2016 HK:29 1 7 5 2
Thursday, 28 April 2016 HK:28 0 4 2 5
Wednesday, 27 April 2016 HK:27 8 0 4 8
Tuesday, 26 April 2016 HK:26 8 9 2 9
Monday, 25 April 2016 HK:25 4 2 8 1
Sunday, 24 April 2016 HK:24 2 6 5 1
Saturday, 23 April 2016 HK:23 6 8 0 9
Friday, 22 April 2016 HK:22 0 8 2 7
Thursday, 21 April 2016 HK:21 0 9 1 3
Wednesday, 20 April 2016 HK:20 2 5 3 9
Tuesday, 19 April 2016 HK:19 6 5 3 7
Monday, 18 April 2016 HK:18 7 9 9 0
Sunday, 17 April 2016 HK:17 4 1 4 3
Saturday, 16 April 2016 HK:16 3 8 6 4
Friday, 15 April 2016 HK:15 1 1 0 1
Thursday, 14 April 2016 HK:14 3 0 3 9
Wednesday, 13 April 2016 HK:13 1 6 9 7
Tuesday, 12 April 2016 HK:12 4 8 5 6
Monday, 11 April 2016 HK:11 6 9 3 4
Sunday, 10 April 2016 HK:10 9 0 7 6
Saturday, 09 April 2016 HK:9 0 4 1 0
Friday, 08 April 2016 HK:8 6 8 2 9
Thursday, 07 April 2016 HK:7 5 8 7 9
Wednesday, 06 April 2016 HK:6 1 5 0 7
Tuesday, 05 April 2016 HK:5 7 7 8 1
Monday, 04 April 2016 HK:4 8 0 4 3
Sunday, 03 April 2016 HK:3 0 9 1 2
Saturday, 02 April 2016 HK:2 6 4 3 2
Friday, 01 April 2016 HK:1 3 1 7 0