LXTOTO OFFICIAL LXTOTO 5FAA7057 Lxtoto88
captcha

INFO Selamat datang di LXToto - Dengan Refferal Tertinggi 1% / 4D 65% / 3D 59% / 2D 29% / Singapore mengacu pada 49 bola

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar Singapore

Tanggal Periode Result
Monday, 16 January 2017 SG:201 4 6 2 0
Sunday, 15 January 2017 SG:200 9 9 1 4
Saturday, 14 January 2017 SG:199 2 2 5 0
Thursday, 12 January 2017 SG:198 8 5 5 4
Wednesday, 11 January 2017 SG:197 8 0 3 8
Monday, 09 January 2017 SG:196 2 6 5 4
Sunday, 08 January 2017 SG:195 2 1 3 5
Saturday, 07 January 2017 SG:194 9 9 8 1
Thursday, 05 January 2017 SG:193 5 2 0 8
Wednesday, 04 January 2017 SG:192 6 7 2 7
Monday, 02 January 2017 SG:191 0 3 0 6
Sunday, 01 January 2017 SG:190 4 4 7 8
Saturday, 31 December 2016 SG:189 7 2 2 2
Thursday, 29 December 2016 SG:188 8 8 9 5
Wednesday, 28 December 2016 SG:187 0 8 8 5
Monday, 26 December 2016 SG:186 8 3 3 9
Sunday, 25 December 2016 SG:185 2 1 3 8
Saturday, 24 December 2016 SG:184 8 0 0 5
Thursday, 22 December 2016 SG:183 5 2 9 0
Wednesday, 21 December 2016 SG:182 7 3 0 8
Monday, 19 December 2016 SG:181 5 3 9 8
Sunday, 18 December 2016 SG:180 6 5 2 5
Saturday, 17 December 2016 SG:179 7 8 8 8
Thursday, 15 December 2016 SG:178 2 5 1 5
Wednesday, 14 December 2016 SG:177 0 6 8 6
Monday, 12 December 2016 SG:176 5 9 3 5
Sunday, 11 December 2016 SG:175 5 7 8 9
Saturday, 10 December 2016 SG:174 9 9 5 4
Thursday, 08 December 2016 SG:173 9 1 3 5
Wednesday, 07 December 2016 SG:172 3 5 4 4
Monday, 05 December 2016 SG:171 0 3 0 4
Sunday, 04 December 2016 SG:170 1 3 3 3
Saturday, 03 December 2016 SG:169 5 0 0 8
Thursday, 01 December 2016 SG:168 2 3 7 1
Wednesday, 30 November 2016 SG:167 2 7 3 6
Monday, 28 November 2016 SG:166 9 1 1 6
Sunday, 27 November 2016 SG:165 8 9 5 7
Saturday, 26 November 2016 SG:164 1 8 3 9
Thursday, 24 November 2016 SG:163 0 1 8 4
Wednesday, 23 November 2016 SG:162 3 4 3 1
Monday, 21 November 2016 SG:161 6 7 6 7
Sunday, 20 November 2016 SG:160 4 2 8 5
Saturday, 19 November 2016 SG:159 0 6 1 4
Thursday, 17 November 2016 SG:158 2 5 3 6
Wednesday, 16 November 2016 SG:157 5 6 4 9
Monday, 14 November 2016 SG:156 5 9 5 5
Sunday, 13 November 2016 SG:155 4 1 4 2
Saturday, 12 November 2016 SG:154 6 9 0 0
Thursday, 10 November 2016 SG:153 8 5 5 2
Wednesday, 09 November 2016 SG:152 2 3 3 9
Monday, 07 November 2016 SG:151 4 9 1 8
Sunday, 06 November 2016 SG:150 9 3 6 4
Saturday, 05 November 2016 SG:149 4 1 6 6
Thursday, 03 November 2016 SG:148 0 1 3 6
Wednesday, 02 November 2016 SG:147 9 4 8 9
Monday, 31 October 2016 SG:146 3 8 1 3
Sunday, 30 October 2016 SG:145 9 4 0 6
Saturday, 29 October 2016 SG:144 3 4 4 2
Thursday, 27 October 2016 SG:143 3 1 2 7
Wednesday, 26 October 2016 SG:142 0 7 6 3
Monday, 24 October 2016 SG:141 3 8 6 7
Sunday, 23 October 2016 SG:140 9 5 1 2
Saturday, 22 October 2016 SG:139 2 5 1 7
Thursday, 20 October 2016 SG:138 4 9 7 0
Wednesday, 19 October 2016 SG:137 3 5 0 4
Monday, 17 October 2016 SG:136 6 6 5 9
Sunday, 16 October 2016 SG:135 9 1 8 8
Saturday, 15 October 2016 SG:134 2 1 9 2
Thursday, 13 October 2016 SG:133 1 2 1 6
Wednesday, 12 October 2016 SG:132 7 2 6 2
Monday, 10 October 2016 SG:131 2 5 1 0
Sunday, 09 October 2016 SG:130 9 3 9 5
Saturday, 08 October 2016 SG:129 9 9 9 6
Thursday, 06 October 2016 SG:128 2 1 4 6
Wednesday, 05 October 2016 SG:127 1 9 0 4
Monday, 03 October 2016 SG:126 3 5 1 0
Sunday, 02 October 2016 SG:125 0 4 9 5
Saturday, 01 October 2016 SG:124 0 8 8 1
Thursday, 29 September 2016 SG:123 7 8 0 8
Wednesday, 28 September 2016 SG:122 2 3 7 6
Monday, 26 September 2016 SG:121 4 4 5 4
Sunday, 25 September 2016 SG:120 5 2 9 2
Saturday, 24 September 2016 SG:119 8 9 2 2
Thursday, 22 September 2016 SG:118 9 4 2 8
Wednesday, 21 September 2016 SG:117 4 3 8 0
Monday, 19 September 2016 SG:116 3 2 1 9
Sunday, 18 September 2016 SG:115 4 4 5 9
Saturday, 17 September 2016 SG:114 8 2 8 0
Thursday, 15 September 2016 SG:113 1 2 5 4
Wednesday, 14 September 2016 SG:112 1 0 4 7
Monday, 12 September 2016 SG:111 8 0 8 9
Sunday, 11 September 2016 SG:110 8 3 5 1
Saturday, 10 September 2016 SG:109 4 5 9 4
Thursday, 08 September 2016 SG:108 7 9 6 4
Wednesday, 07 September 2016 SG:107 4 4 7 3
Monday, 05 September 2016 SG:106 3 3 0 2
Sunday, 04 September 2016 SG:105 8 8 6 0
Saturday, 03 September 2016 SG:104 6 7 4 2
Thursday, 01 September 2016 SG:103 6 3 7 7
Wednesday, 31 August 2016 SG:102 2 9 1 9
Monday, 29 August 2016 SG:101 2 0 3 8
Sunday, 28 August 2016 SG:100 4 2 6 8
Saturday, 27 August 2016 SG:99 8 4 1 0
Thursday, 25 August 2016 SG:98 7 0 4 3
Wednesday, 24 August 2016 SG:97 5 2 1 1
Monday, 22 August 2016 SG:96 5 7 4 2
Sunday, 21 August 2016 SG:95 2 9 8 3
Saturday, 20 August 2016 SG:94 7 8 7 3
Thursday, 18 August 2016 SG:93 1 7 9 2
Wednesday, 17 August 2016 SG:92 8 7 2 9
Monday, 15 August 2016 SG:91 4 6 7 0
Sunday, 14 August 2016 SG:90 7 9 3 0
Saturday, 13 August 2016 SG:89 2 3 8 0
Thursday, 11 August 2016 SG:88 2 7 4 6
Wednesday, 10 August 2016 SG:87 2 3 4 0
Monday, 08 August 2016 SG:86 2 0 5 3
Sunday, 07 August 2016 SG:85 4 1 9 9
Saturday, 06 August 2016 SG:84 8 7 7 9
Thursday, 04 August 2016 SG:83 7 8 7 6
Wednesday, 03 August 2016 SG:82 2 9 8 9
Monday, 01 August 2016 SG:81 8 3 9 4
Sunday, 31 July 2016 SG:80 7 1 9 7
Saturday, 30 July 2016 SG:79 1 0 2 8
Thursday, 28 July 2016 SG:78 4 4 6 5
Wednesday, 27 July 2016 SG:77 1 4 6 3
Monday, 25 July 2016 SG:76 4 4 6 7
Sunday, 24 July 2016 SG:75 8 1 2 0
Saturday, 23 July 2016 SG:74 9 4 7 6
Thursday, 21 July 2016 SG:73 2 8 5 2
Wednesday, 20 July 2016 SG:72 3 4 4 0
Monday, 18 July 2016 SG:71 3 1 0 5
Sunday, 17 July 2016 SG:70 5 1 8 6
Saturday, 16 July 2016 SG:69 8 7 6 1
Thursday, 14 July 2016 SG:68 5 7 0 9
Wednesday, 13 July 2016 SG:67 5 8 1 3
Monday, 11 July 2016 SG:66 3 5 8 1
Sunday, 10 July 2016 SG:65 0 5 0 1
Saturday, 09 July 2016 SG:64 5 2 5 2
Thursday, 07 July 2016 SG:63 9 6 9 3
Wednesday, 06 July 2016 SG:62 2 0 9 5
Monday, 04 July 2016 SG:61 4 1 8 9
Sunday, 03 July 2016 SG:60 0 0 0 5
Saturday, 02 July 2016 SG:59 4 6 4 4
Thursday, 30 June 2016 SG:58 7 7 1 8
Wednesday, 29 June 2016 SG:57 9 8 2 6
Monday, 27 June 2016 SG:56 5 2 2 9
Sunday, 26 June 2016 SG:55 5 6 8 9
Saturday, 25 June 2016 SG:54 3 9 0 9
Thursday, 23 June 2016 SG:53 8 8 3 9
Wednesday, 22 June 2016 SG:52 1 8 3 1
Monday, 20 June 2016 SG:51 0 7 9 5
Sunday, 19 June 2016 SG:50 9 1 1 7
Saturday, 18 June 2016 SG:49 1 2 2 7
Thursday, 16 June 2016 SG:48 1 0 0 9
Wednesday, 15 June 2016 SG:47 3 0 5 6
Monday, 13 June 2016 SG:46 0 0 5 2
Sunday, 12 June 2016 SG:45 5 0 6 1
Saturday, 11 June 2016 SG:44 8 1 1 8
Thursday, 09 June 2016 SG:43 8 3 2 4
Wednesday, 08 June 2016 SG:42 0 3 4 5
Monday, 06 June 2016 SG:41 9 8 9 2
Sunday, 05 June 2016 SG:40 9 2 2 0
Saturday, 04 June 2016 SG:39 8 6 9 7
Thursday, 02 June 2016 SG:38 8 8 7 9
Wednesday, 01 June 2016 SG:37 2 6 1 0
Monday, 30 May 2016 SG:36 6 8 7 7
Sunday, 29 May 2016 SG:35 4 5 9 3
Saturday, 28 May 2016 SG:34 6 5 1 6
Thursday, 26 May 2016 SG:33 4 3 8 8
Wednesday, 25 May 2016 SG:32 4 2 1 9
Monday, 23 May 2016 SG:31 2 4 5 3
Sunday, 22 May 2016 SG:30 2 7 4 9
Saturday, 21 May 2016 SG:29 8 7 6 4
Thursday, 19 May 2016 SG:28 6 5 6 6
Wednesday, 18 May 2016 SG:27 7 5 2 8
Monday, 16 May 2016 SG:26 4 2 4 4
Sunday, 15 May 2016 SG:25 5 8 6 8
Saturday, 14 May 2016 SG:24 2 9 2 2
Thursday, 12 May 2016 SG:23 7 6 0 9
Wednesday, 11 May 2016 SG:22 3 2 7 6
Monday, 09 May 2016 SG:21 8 8 0 4
Sunday, 08 May 2016 SG:20 2 6 8 3
Saturday, 07 May 2016 SG:19 9 4 6 0
Thursday, 05 May 2016 SG:18 3 4 7 4
Wednesday, 04 May 2016 SG:17 2 5 7 3
Monday, 02 May 2016 SG:16 5 3 4 9
Sunday, 01 May 2016 SG:15 0 5 0 0
Saturday, 30 April 2016 SG:14 6 2 2 7
Friday, 29 April 2016 SG:13 6 5 9 5
Wednesday, 27 April 2016 SG:12 3 4 1 1
Monday, 25 April 2016 SG:11 7 9 0 5
Sunday, 24 April 2016 SG:10 1 9 4 7
Saturday, 23 April 2016 SG:9 7 1 2 3
Thursday, 21 April 2016 SG:8 3 5 9 9
Wednesday, 20 April 2016 SG:7 6 0 3 1
Monday, 18 April 2016 SG:6 5 8 8 5
Sunday, 17 April 2016 SG:5 6 5 1 4
Saturday, 16 April 2016 SG:4 9 0 2 0
Thursday, 14 April 2016 SG:3 3 4 2 1
Wednesday, 13 April 2016 SG:2 7 6 1 2
Monday, 11 April 2016 SG:1 9 6 9 0