LXTOTO OFFICIAL LXTOTO D8DA6F30 Lxtoto88
captcha

INFO Selamat datang di LXToto - Dengan Refferal Tertinggi 1% / 4D 65% / 3D 59% / 2D 29% / Singapore mengacu pada 49 bola

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar Texas Morning

Tanggal Periode Result
Thursday, 22 June 2017 TM:315 4 6 9 8
Wednesday, 21 June 2017 TM:314 4 3 4 1
Tuesday, 20 June 2017 TM:313 4 1 4 3
Monday, 19 June 2017 TM:312 1 0 5 1
Saturday, 17 June 2017 TM:311 1 0 5 5
Friday, 16 June 2017 TM:310 6 9 7 8
Thursday, 15 June 2017 TM:309 3 0 3 1
Wednesday, 14 June 2017 TM:308 1 5 4 5
Tuesday, 13 June 2017 TM:307 4 0 9 9
Monday, 12 June 2017 TM:306 5 2 0 2
Saturday, 10 June 2017 TM:305 3 9 9 6
Friday, 09 June 2017 TM:304 6 4 1 6
Thursday, 08 June 2017 TM:303 3 2 4 5
Wednesday, 07 June 2017 TM:302 2 5 6 7
Tuesday, 06 June 2017 TM:301 8 8 3 0
Monday, 05 June 2017 TM:300 8 5 1 8
Saturday, 03 June 2017 TM:299 4 9 4 7
Friday, 02 June 2017 TM:298 9 2 6 1
Thursday, 01 June 2017 TM:297 8 8 7 6
Wednesday, 31 May 2017 TM:296 8 3 7 8
Tuesday, 30 May 2017 TM:295 6 2 7 5
Monday, 29 May 2017 TM:294 0 5 4 8
Saturday, 27 May 2017 TM:293 7 5 7 9
Friday, 26 May 2017 TM:292 9 7 6 4
Thursday, 25 May 2017 TM:291 6 5 3 1
Wednesday, 24 May 2017 TM:290 6 0 7 1
Tuesday, 23 May 2017 TM:289 6 7 1 6
Monday, 22 May 2017 TM:288 5 3 4 5
Saturday, 20 May 2017 TM:287 0 0 6 0
Friday, 19 May 2017 TM:286 9 4 0 8
Thursday, 18 May 2017 TM:285 3 2 2 0
Wednesday, 17 May 2017 TM:284 1 3 6 5
Tuesday, 16 May 2017 TM:283 3 3 3 3
Monday, 15 May 2017 TM:282 9 5 0 9
Saturday, 13 May 2017 TM:281 1 3 2 9
Friday, 12 May 2017 TM:280 5 2 0 3
Thursday, 11 May 2017 TM:279 8 3 2 4
Wednesday, 10 May 2017 TM:278 6 4 4 4
Tuesday, 09 May 2017 TM:277 5 8 4 0
Monday, 08 May 2017 TM:276 7 5 3 4
Saturday, 06 May 2017 TM:275 0 0 4 5
Friday, 05 May 2017 TM:274 2 3 9 1
Thursday, 04 May 2017 TM:273 5 4 8 3
Wednesday, 03 May 2017 TM:272 7 6 5 5
Tuesday, 02 May 2017 TM:271 9 0 2 6
Monday, 01 May 2017 TM:270 1 4 8 0
Saturday, 29 April 2017 TM:269 1 1 4 7
Friday, 28 April 2017 TM:268 6 8 1 8
Thursday, 27 April 2017 TM:267 8 7 7 7
Wednesday, 26 April 2017 TM:266 4 0 9 6
Tuesday, 25 April 2017 TM:265 5 8 4 4
Monday, 24 April 2017 TM:264 7 3 0 2
Saturday, 22 April 2017 TM:263 6 9 6 4
Friday, 21 April 2017 TM:262 8 2 8 6
Thursday, 20 April 2017 TM:261 6 3 6 4
Wednesday, 19 April 2017 TM:260 4 0 9 1
Tuesday, 18 April 2017 TM:259 5 1 3 3
Monday, 17 April 2017 TM:258 0 3 3 2
Saturday, 15 April 2017 TM:257 7 7 1 3
Friday, 14 April 2017 TM:256 4 0 9 1
Thursday, 13 April 2017 TM:255 7 9 3 5
Wednesday, 12 April 2017 TM:254 6 5 9 6
Tuesday, 11 April 2017 TM:253 7 8 3 3
Monday, 10 April 2017 TM:252 5 1 7 6
Saturday, 08 April 2017 TM:251 4 7 1 8
Friday, 07 April 2017 TM:250 4 4 2 6
Thursday, 06 April 2017 TM:249 8 8 3 3
Wednesday, 05 April 2017 TM:248 9 0 3 2
Tuesday, 04 April 2017 TM:247 3 1 3 4
Monday, 03 April 2017 TM:246 0 7 5 5
Saturday, 01 April 2017 TM:245 0 9 2 9
Friday, 31 March 2017 TM:244 3 1 0 0
Thursday, 30 March 2017 TM:243 4 9 4 3
Wednesday, 29 March 2017 TM:242 2 7 7 7
Tuesday, 28 March 2017 TM:241 6 9 8 3
Monday, 27 March 2017 TM:240 4 0 7 6
Saturday, 25 March 2017 TM:239 3 1 7 6
Friday, 24 March 2017 TM:238 9 4 1 9
Thursday, 23 March 2017 TM:237 2 9 2 1
Wednesday, 22 March 2017 TM:236 0 3 6 0
Tuesday, 21 March 2017 TM:235 6 9 0 9
Monday, 20 March 2017 TM:234 5 8 8 1
Saturday, 18 March 2017 TM:233 8 4 9 2
Friday, 17 March 2017 TM:232 4 7 0 1
Thursday, 16 March 2017 TM:231 3 1 7 4
Wednesday, 15 March 2017 TM:230 7 6 3 2
Tuesday, 14 March 2017 TM:229 5 3 4 3
Monday, 13 March 2017 TM:228 4 7 1 0
Saturday, 11 March 2017 TM:227 6 7 4 3
Friday, 10 March 2017 TM:226 4 9 1 2
Thursday, 09 March 2017 TM:225 3 7 4 5
Wednesday, 08 March 2017 TM:224 9 8 4 1
Tuesday, 07 March 2017 TM:223 6 0 1 0
Monday, 06 March 2017 TM:222 6 7 0 6
Saturday, 04 March 2017 TM:221 8 6 6 5
Friday, 03 March 2017 TM:220 0 0 7 8
Thursday, 02 March 2017 TM:219 0 7 9 0
Wednesday, 01 March 2017 TM:218 5 0 8 6
Tuesday, 28 February 2017 TM:217 6 4 1 9
Monday, 27 February 2017 TM:216 9 4 6 4
Saturday, 25 February 2017 TM:215 9 5 1 7
Friday, 24 February 2017 TM:214 1 6 6 7
Thursday, 23 February 2017 TM:213 2 0 5 6
Wednesday, 22 February 2017 TM:212 2 0 8 3
Tuesday, 21 February 2017 TM:211 9 1 8 1
Monday, 20 February 2017 TM:210 2 1 4 9
Saturday, 18 February 2017 TM:209 1 6 7 0
Friday, 17 February 2017 TM:208 3 3 3 2
Thursday, 16 February 2017 TM:207 7 2 4 1
Wednesday, 15 February 2017 TM:206 2 7 2 5
Tuesday, 14 February 2017 TM:205 1 1 0 2
Monday, 13 February 2017 TM:204 7 0 8 8
Saturday, 11 February 2017 TM:203 8 4 8 6
Friday, 10 February 2017 TM:202 5 0 3 2
Thursday, 09 February 2017 TM:201 3 7 9 6
Wednesday, 08 February 2017 TM:200 0 8 0 7
Tuesday, 07 February 2017 TM:199 0 3 6 1
Monday, 06 February 2017 TM:198 9 7 9 1
Saturday, 04 February 2017 TM:197 4 3 9 7
Friday, 03 February 2017 TM:196 9 8 4 5
Thursday, 02 February 2017 TM:195 4 2 4 8
Wednesday, 01 February 2017 TM:194 7 5 7 4
Tuesday, 31 January 2017 TM:193 9 2 8 5
Monday, 30 January 2017 TM:192 4 2 2 4
Saturday, 28 January 2017 TM:191 7 9 6 5
Friday, 27 January 2017 TM:190 6 8 1 9
Thursday, 26 January 2017 TM:189 1 7 5 3
Wednesday, 25 January 2017 TM:188 0 6 8 6
Tuesday, 24 January 2017 TM:187 5 9 9 4
Monday, 23 January 2017 TM:186 2 5 8 4
Saturday, 21 January 2017 TM:185 1 2 2 4
Friday, 20 January 2017 TM:184 4 5 1 6
Thursday, 19 January 2017 TM:183 3 3 4 8
Wednesday, 18 January 2017 TM:182 1 9 9 1
Tuesday, 17 January 2017 TM:181 0 8 8 2
Monday, 16 January 2017 TM:180 3 1 9 2
Saturday, 14 January 2017 TM:179 6 7 1 1
Friday, 13 January 2017 TM:178 6 4 5 8
Thursday, 12 January 2017 TM:177 9 0 2 6
Wednesday, 11 January 2017 TM:176 8 6 3 8
Tuesday, 10 January 2017 TM:175 8 2 5 9
Monday, 09 January 2017 TM:174 7 6 3 7
Saturday, 07 January 2017 TM:173 3 5 7 1
Friday, 06 January 2017 TM:172 9 8 8 6
Thursday, 05 January 2017 TM:171 9 2 1 1
Wednesday, 04 January 2017 TM:170 6 5 0 6
Tuesday, 03 January 2017 TM:169 9 1 2 3
Monday, 02 January 2017 TM:168 1 1 4 7
Saturday, 31 December 2016 TM:167 6 8 6 9
Friday, 30 December 2016 TM:166 7 0 1 9
Thursday, 29 December 2016 TM:165 8 0 9 8
Wednesday, 28 December 2016 TM:164 0 2 3 2
Tuesday, 27 December 2016 TM:163 3 6 1 2
Monday, 26 December 2016 TM:162 1 3 6 7
Saturday, 24 December 2016 TM:161 3 4 1 6
Friday, 23 December 2016 TM:160 5 6 5 2
Thursday, 22 December 2016 TM:159 5 6 2 0
Wednesday, 21 December 2016 TM:158 0 4 3 5
Tuesday, 20 December 2016 TM:157 6 7 9 1
Monday, 19 December 2016 TM:156 6 9 9 3
Saturday, 17 December 2016 TM:155 5 9 1 7
Friday, 16 December 2016 TM:154 9 5 3 3
Thursday, 15 December 2016 TM:153 0 2 5 1
Wednesday, 14 December 2016 TM:152 3 8 2 3
Tuesday, 13 December 2016 TM:151 3 0 2 6
Monday, 12 December 2016 TM:150 2 8 3 6
Saturday, 10 December 2016 TM:149 7 1 3 0
Friday, 09 December 2016 TM:148 3 7 4 7
Thursday, 08 December 2016 TM:147 7 1 1 7
Wednesday, 07 December 2016 TM:146 7 7 7 1
Tuesday, 06 December 2016 TM:145 2 6 0 8
Monday, 05 December 2016 TM:144 6 5 4 2
Saturday, 03 December 2016 TM:143 7 3 0 2
Friday, 02 December 2016 TM:142 1 5 7 6
Thursday, 01 December 2016 TM:141 3 0 2 9
Wednesday, 30 November 2016 TM:140 9 3 0 4
Tuesday, 29 November 2016 TM:139 3 7 0 7
Monday, 28 November 2016 TM:138 1 9 1 3
Saturday, 26 November 2016 TM:137 3 4 4 8
Friday, 25 November 2016 TM:136 6 6 5 6
Thursday, 24 November 2016 TM:135 1 6 4 5
Wednesday, 23 November 2016 TM:134 0 8 9 0
Tuesday, 22 November 2016 TM:133 0 1 8 4
Monday, 21 November 2016 TM:132 9 4 9 7
Saturday, 19 November 2016 TM:131 1 7 5 8
Friday, 18 November 2016 TM:130 2 7 5 5
Thursday, 17 November 2016 TM:129 9 6 5 4
Wednesday, 16 November 2016 TM:128 9 3 8 5
Tuesday, 15 November 2016 TM:127 6 8 8 0
Monday, 14 November 2016 TM:126 3 6 4 8
Saturday, 12 November 2016 TM:125 5 1 1 4
Friday, 11 November 2016 TM:124 5 7 9 1
Thursday, 10 November 2016 TM:123 3 1 9 7
Wednesday, 09 November 2016 TM:122 2 8 0 2
Tuesday, 08 November 2016 TM:121 2 1 5 2
Monday, 07 November 2016 TM:120 8 8 5 7
Saturday, 05 November 2016 TM:119 5 0 1 4
Friday, 04 November 2016 TM:118 2 3 1 9
Thursday, 03 November 2016 TM:117 6 3 3 7
Wednesday, 02 November 2016 TM:116 6 8 6 8
Tuesday, 01 November 2016 TM:115 0 7 8 2
Monday, 31 October 2016 TM:114 2 2 2 1
Saturday, 29 October 2016 TM:113 5 0 3 0
Friday, 28 October 2016 TM:112 8 1 4 9
Thursday, 27 October 2016 TM:111 2 9 0 5
Wednesday, 26 October 2016 TM:110 0 4 9 9
Tuesday, 25 October 2016 TM:109 4 6 6 4
Monday, 24 October 2016 TM:108 9 9 1 7
Saturday, 22 October 2016 TM:107 5 5 6 0
Friday, 21 October 2016 TM:106 3 0 8 6
Thursday, 20 October 2016 TM:105 7 9 0 1
Wednesday, 19 October 2016 TM:104 8 5 2 2
Tuesday, 18 October 2016 TM:103 9 1 1 5
Monday, 17 October 2016 TM:102 9 9 2 6
Saturday, 15 October 2016 TM:101 9 8 1 2
Friday, 14 October 2016 TM:100 6 9 8 0
Thursday, 13 October 2016 TM:99 4 9 0 5
Wednesday, 12 October 2016 TM:98 5 4 7 7
Tuesday, 11 October 2016 TM:97 8 4 3 9
Monday, 10 October 2016 TM:96 2 2 7 9
Saturday, 08 October 2016 TM:95 3 8 5 1
Friday, 07 October 2016 TM:94 1 7 7 1
Thursday, 06 October 2016 TM:93 5 5 5 8
Wednesday, 05 October 2016 TM:92 5 1 7 1
Tuesday, 04 October 2016 TM:91 6 9 9 0
Monday, 03 October 2016 TM:90 8 5 6 3
Saturday, 01 October 2016 TM:89 1 3 7 0
Friday, 30 September 2016 TM:88 5 5 2 3
Thursday, 29 September 2016 TM:87 3 4 5 6
Wednesday, 28 September 2016 TM:86 2 5 4 2
Tuesday, 27 September 2016 TM:85 0 6 3 7
Monday, 26 September 2016 TM:84 5 3 8 9
Saturday, 24 September 2016 TM:83 7 6 2 9
Friday, 23 September 2016 TM:82 3 1 6 0
Thursday, 22 September 2016 TM:81 9 6 6 1
Wednesday, 21 September 2016 TM:80 4 1 3 5
Tuesday, 20 September 2016 TM:79 8 5 1 5
Monday, 19 September 2016 TM:78 6 2 8 5
Saturday, 17 September 2016 TM:77 7 7 0 0
Friday, 16 September 2016 TM:76 2 5 6 5
Thursday, 15 September 2016 TM:75 5 8 9 2
Wednesday, 14 September 2016 TM:74 1 2 0 5
Tuesday, 13 September 2016 TM:73 6 6 2 9
Monday, 12 September 2016 TM:72 4 4 8 8
Saturday, 10 September 2016 TM:71 4 1 6 7
Friday, 09 September 2016 TM:70 1 5 6 5
Thursday, 08 September 2016 TM:69 7 0 7 4
Wednesday, 07 September 2016 TM:68 5 7 6 0
Tuesday, 06 September 2016 TM:67 8 2 5 2
Monday, 05 September 2016 TM:66 1 0 3 6
Saturday, 03 September 2016 TM:65 1 1 8 9
Friday, 02 September 2016 TM:64 0 7 1 5
Thursday, 01 September 2016 TM:63 1 4 4 7
Wednesday, 31 August 2016 TM:62 6 6 0 0
Tuesday, 30 August 2016 TM:61 0 8 2 6
Monday, 29 August 2016 TM:60 2 2 2 8
Saturday, 27 August 2016 TM:59 2 1 5 9
Friday, 26 August 2016 TM:58 2 3 1 4
Thursday, 25 August 2016 TM:57 7 3 2 1
Wednesday, 24 August 2016 TM:56 5 1 8 5
Tuesday, 23 August 2016 TM:55 0 9 2 4
Monday, 22 August 2016 TM:54 3 0 6 1
Saturday, 20 August 2016 TM:53 6 7 4 9
Friday, 19 August 2016 TM:52 6 9 6 5
Thursday, 18 August 2016 TM:51 4 9 7 1
Wednesday, 17 August 2016 TM:50 2 6 2 9
Tuesday, 16 August 2016 TM:49 0 2 7 3
Monday, 15 August 2016 TM:48 1 8 9 3
Saturday, 13 August 2016 TM:47 6 5 9 0
Friday, 12 August 2016 TM:46 2 9 8 5
Thursday, 11 August 2016 TM:45 2 7 8 5
Wednesday, 10 August 2016 TM:44 9 4 1 8
Tuesday, 09 August 2016 TM:43 6 2 2 5
Monday, 08 August 2016 TM:42 4 0 2 7
Saturday, 06 August 2016 TM:41 8 3 4 5
Friday, 05 August 2016 TM:40 6 5 8 7
Thursday, 04 August 2016 TM:39 0 8 1 7
Wednesday, 03 August 2016 TM:38 9 8 2 9
Tuesday, 02 August 2016 TM:37 4 4 5 9
Monday, 01 August 2016 TM:36 9 3 9 9
Saturday, 30 July 2016 TM:35 6 6 1 2
Friday, 29 July 2016 TM:34 7 7 3 8
Thursday, 28 July 2016 TM:33 2 5 8 2
Wednesday, 27 July 2016 TM:32 7 9 5 7
Tuesday, 26 July 2016 TM:31 3 6 7 1
Monday, 25 July 2016 TM:30 1 4 9 5
Saturday, 23 July 2016 TM:29 8 5 3 4
Friday, 22 July 2016 TM:28 4 6 0 8
Thursday, 21 July 2016 TM:27 6 2 9 0
Wednesday, 20 July 2016 TM:26 7 3 7 9
Tuesday, 19 July 2016 TM:25 8 6 1 3
Monday, 18 July 2016 TM:24 3 6 3 9
Saturday, 16 July 2016 TM:23 4 8 4 8
Friday, 15 July 2016 TM:22 9 1 6 6
Thursday, 14 July 2016 TM:21 5 1 6 7
Wednesday, 13 July 2016 TM:20 9 7 6 4
Tuesday, 12 July 2016 TM:19 8 9 7 2
Monday, 11 July 2016 TM:18 2 7 5 6
Saturday, 09 July 2016 TM:17 4 3 4 6
Friday, 08 July 2016 TM:16 6 8 9 0
Thursday, 07 July 2016 TM:15 2 0 6 9
Wednesday, 06 July 2016 TM:14 8 3 8 2
Tuesday, 05 July 2016 TM:13 9 7 8 7
Monday, 04 July 2016 TM:12 7 3 9 1
Saturday, 02 July 2016 TM:11 9 0 4 0
Friday, 01 July 2016 TM:10 8 7 0 7
Thursday, 30 June 2016 TM:9 9 0 8 3
Wednesday, 29 June 2016 TM:8 9 7 9 4
Tuesday, 28 June 2016 TM:7 1 5 8 1
Monday, 27 June 2016 TM:6 0 2 7 2
Saturday, 25 June 2016 TM:5 0 3 4 0
Friday, 24 June 2016 TM:4 6 2 7 5
Thursday, 23 June 2016 TM:3 3 7 0 2
Wednesday, 22 June 2016 TM:2 2 9 3 5
Tuesday, 21 June 2016 TM:1 6 5 7 6